|
|
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Paket Biasa |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET Per Bulan |
| Berat Operasional | 5500kg (bervariasi tergantung konfigurasi) |
| Kelas | Ekskavator mini 5,5 ton |
| Dimensi Transportasi | ~3,5m (P) × ~1,0m (L) × ~2,4m (T) |
| Radius Ayunan Belakang | Desain Zero Tail Swing (ZTS) untuk ruang terbatas |
| Model | Mesin diesel Kubota D1105-E4 |
| Output Tenaga | 14,4 kW (19,3 HP) pada 2.600 rpm |
| Standar Emisi | Tier 4 Final (DOC + DPF) |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 18 liter |
| Tipe Pompa | Pompa roda gigi |
| Laju Alir Maksimum | 24 L/menit |
| Tekanan (Relief) | 21,6 MPa |
| Kontrol Pilot | Standar (opsional kontrol proporsional) |
| Kapasitas Bucket | 0,02-0,05 m³ (bucket standar) |
| Kedalaman Gali Maksimum | ~2,5m |
| Jangkauan Maksimum | ~3,8m (di permukaan tanah) |
| Kecepatan Ayun | 8,5 rpm |
| Lebar Sepatu Track | 250 mm (track karet standar) |
| Tekanan Tanah | ~30 kPa |
|
|
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Paket Biasa |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET Per Bulan |
| Berat Operasional | 5500kg (bervariasi tergantung konfigurasi) |
| Kelas | Ekskavator mini 5,5 ton |
| Dimensi Transportasi | ~3,5m (P) × ~1,0m (L) × ~2,4m (T) |
| Radius Ayunan Belakang | Desain Zero Tail Swing (ZTS) untuk ruang terbatas |
| Model | Mesin diesel Kubota D1105-E4 |
| Output Tenaga | 14,4 kW (19,3 HP) pada 2.600 rpm |
| Standar Emisi | Tier 4 Final (DOC + DPF) |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 18 liter |
| Tipe Pompa | Pompa roda gigi |
| Laju Alir Maksimum | 24 L/menit |
| Tekanan (Relief) | 21,6 MPa |
| Kontrol Pilot | Standar (opsional kontrol proporsional) |
| Kapasitas Bucket | 0,02-0,05 m³ (bucket standar) |
| Kedalaman Gali Maksimum | ~2,5m |
| Jangkauan Maksimum | ~3,8m (di permukaan tanah) |
| Kecepatan Ayun | 8,5 rpm |
| Lebar Sepatu Track | 250 mm (track karet standar) |
| Tekanan Tanah | ~30 kPa |