|
|
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Paket Biasa |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET Per Bulan |
| Kategori Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Berat Operasi | 34,000 kg |
| Kekuatan mesin | 123 - 129 kW (165 - 173 HP) |
| Kapasitas ember | 0.8 - 1,2 m3 (standar) |
| Model mesin | Mesin diesel desain Isuzu atau Hitachi |
| Perpindahan Mesin | 5.2 - 6.0 L |
| Standar Emisi | Tier 3/Tier 4 setara (berbeda-beda menurut pasar) |
| Kedalaman Penggalian Maksimal | 6.5 - 7.2 m |
| Jangkauan Maksimal di Tingkat Tanah | 9.5 - 10.5 m |
| Swing Speed | 10 - 12 rpm |
| Aliran Pompa Utama | 2 × 100 L/menit (pompa perpindahan variabel) |
| Tekanan Operasi | 34 - 35 MPa |
| Panjang transportasi | 9.5 - 10.5 m |
| Lebar Pengangkutan | 2.8 - 3,0 m |
| Ketinggian transportasi | 30,0 - 3,3 m |
|
|
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Paket Biasa |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET Per Bulan |
| Kategori Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Berat Operasi | 34,000 kg |
| Kekuatan mesin | 123 - 129 kW (165 - 173 HP) |
| Kapasitas ember | 0.8 - 1,2 m3 (standar) |
| Model mesin | Mesin diesel desain Isuzu atau Hitachi |
| Perpindahan Mesin | 5.2 - 6.0 L |
| Standar Emisi | Tier 3/Tier 4 setara (berbeda-beda menurut pasar) |
| Kedalaman Penggalian Maksimal | 6.5 - 7.2 m |
| Jangkauan Maksimal di Tingkat Tanah | 9.5 - 10.5 m |
| Swing Speed | 10 - 12 rpm |
| Aliran Pompa Utama | 2 × 100 L/menit (pompa perpindahan variabel) |
| Tekanan Operasi | 34 - 35 MPa |
| Panjang transportasi | 9.5 - 10.5 m |
| Lebar Pengangkutan | 2.8 - 3,0 m |
| Ketinggian transportasi | 30,0 - 3,3 m |