| MOQ: | 1 |
| Harga: | 2000USD |
| standard packaging: | wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Kapasitas Muat | 3500KG |
|---|---|
| Berat | 3700KG |
| Tinggi Angkat Maks | 3000mm (Opsional) |
| Jenis Tenaga | Mesin Diesel |
| Jenis Pemasaran | HELI |
| Ukuran Keseluruhan | 2,8*1,2*2,5m |
| Tahun | 2020-2024 |
| Warna | Merah |
| Pelabuhan | Shanghai |
| Tiang | 2 Tahap |
| Keunggulan Unik | Hemat energi/Sangat hemat biaya |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 2000USD |
| standard packaging: | wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Kapasitas Muat | 3500KG |
|---|---|
| Berat | 3700KG |
| Tinggi Angkat Maks | 3000mm (Opsional) |
| Jenis Tenaga | Mesin Diesel |
| Jenis Pemasaran | HELI |
| Ukuran Keseluruhan | 2,8*1,2*2,5m |
| Tahun | 2020-2024 |
| Warna | Merah |
| Pelabuhan | Shanghai |
| Tiang | 2 Tahap |
| Keunggulan Unik | Hemat energi/Sangat hemat biaya |