| MOQ: | satu unit |
| Harga: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Paket Biasa |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100unit/ satu minggu |
Forklift Toyota FD30 LPG ini menawarkan kinerja yang andal dengan kapasitas 3 ton dan ketinggian angkat 3 meter. Unit dalam kondisi kerja yang baik, siap untuk penggunaan industri segera.
| Item | Nilai |
|---|---|
| Merek | Toyota |
| Panjang Garpu | 1070mm |
| Tinggi Angkat | 3000mm |
| Berat Angkat | 3 ton |
| Tempat Asal | Jepang |
| Transmisi | LPG |
| Kondisi | Baik |
| MOQ: | satu unit |
| Harga: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Paket Biasa |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100unit/ satu minggu |
Forklift Toyota FD30 LPG ini menawarkan kinerja yang andal dengan kapasitas 3 ton dan ketinggian angkat 3 meter. Unit dalam kondisi kerja yang baik, siap untuk penggunaan industri segera.
| Item | Nilai |
|---|---|
| Merek | Toyota |
| Panjang Garpu | 1070mm |
| Tinggi Angkat | 3000mm |
| Berat Angkat | 3 ton |
| Tempat Asal | Jepang |
| Transmisi | LPG |
| Kondisi | Baik |