| MOQ: | 1 |
| Harga: | 5000USD |
| standard packaging: | wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
Ini adalah excavator KOBUTA 5,5 ton yang saat ini dalam kondisi digunakan.
Hitachi, sebuah merek Jepang yang terkenal, terkenal dengan mesin konstruksi berkualitas tinggi.masih mempertahankan keandalan dan karakteristik kinerja yang produk Hitachi terkenal untuk.
| Nama merek | Kobuta Crawler Excavator |
|---|---|
| Model | KX U55 |
| Dimensi Umum | 5470 × 2000 × 2510 mm |
| Berat kerja | 51600kg |
| Bucket | Backhoe |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 5000USD |
| standard packaging: | wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
Ini adalah excavator KOBUTA 5,5 ton yang saat ini dalam kondisi digunakan.
Hitachi, sebuah merek Jepang yang terkenal, terkenal dengan mesin konstruksi berkualitas tinggi.masih mempertahankan keandalan dan karakteristik kinerja yang produk Hitachi terkenal untuk.
| Nama merek | Kobuta Crawler Excavator |
|---|---|
| Model | KX U55 |
| Dimensi Umum | 5470 × 2000 × 2510 mm |
| Berat kerja | 51600kg |
| Bucket | Backhoe |