|
|
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Paket Biasa |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET Per Bulan |
Original Japan Brand Used Diesel Forklift 3T tersedia untuk dijual.Ideal untuk operasi gudang dan aplikasi logistik industri.
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Kapasitas Beban | 3000 kg (di pusat beban 500 mm) |
| Pilihan Daya | Diesel: mesin Isuzu (~ 50 kW / 67 HP) Listrik: pilihan baterai 48V/80V (300-600 Ah) |
| Ketinggian Angkat | 3-6 m (mast tiga tahap standar) |
| Kecepatan Perjalanan | 18 km/jam (tidak dimuat) |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. terletak di Distrik Qingpu, Shanghai, Cina, dan telah mendirikan kantor cabang di Hefei, Anhui.Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami menjual truk diesel bekas, excavator, loader, grader, crane dan semua jenis aksesoris dan banyak lagi.Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kamiKarena profesi, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.
Jika Anda tertarik pada produk kami dan ingin tahu lebih banyak detail tentang mesin kami, selamat datang untuk menghubungi kami kapan saja.
|
|
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Paket Biasa |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET Per Bulan |
Original Japan Brand Used Diesel Forklift 3T tersedia untuk dijual.Ideal untuk operasi gudang dan aplikasi logistik industri.
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Kapasitas Beban | 3000 kg (di pusat beban 500 mm) |
| Pilihan Daya | Diesel: mesin Isuzu (~ 50 kW / 67 HP) Listrik: pilihan baterai 48V/80V (300-600 Ah) |
| Ketinggian Angkat | 3-6 m (mast tiga tahap standar) |
| Kecepatan Perjalanan | 18 km/jam (tidak dimuat) |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. terletak di Distrik Qingpu, Shanghai, Cina, dan telah mendirikan kantor cabang di Hefei, Anhui.Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami menjual truk diesel bekas, excavator, loader, grader, crane dan semua jenis aksesoris dan banyak lagi.Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kamiKarena profesi, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.
Jika Anda tertarik pada produk kami dan ingin tahu lebih banyak detail tentang mesin kami, selamat datang untuk menghubungi kami kapan saja.