| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Normal Package |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET Per Month |
Pengangkut gabus diesel bekas yang disertifikasi kami menawarkan kekuatan, fleksibilitas, dan keandalan yang tak tertandingi untuk lingkungan industri dan konstruksi yang menuntut.Solusi hemat biaya ini memberikan kinerja yang luar biasa dengan proses inspeksi dan renovasi yang komprehensif yang memastikan standar keselamatan dan operasi yang ketat.
Pengangkut gabus bertenaga diesel memberikan kinerja yang kuat dengan torsi yang superior, menjadikannya ideal untuk lingkungan luar ruangan dan kasar.mesin ini menangani berbagai bahan dan jenis beban, merampingkan alur kerja dan meningkatkan produktivitas.
| Jenis Produk | Forklift Diesel yang digunakan |
|---|---|
| Jenis mesin | Mesin Diesel |
| Kapasitas Beban | 3,000 kg |
| Ketinggian Angkat | 4,500 mm |
| Perlengkapan | Side Shifter, Fork Positioner |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 70 liter |
| Transmisi | Manual/Automatik |
| Jenis Ban | Pneumatik |
| Dimensi keseluruhan (L × W × H) | 3,200 mm × 1.200 mm × 2.500 mm |
| Berat Operasi | 5,500 kg |
HELI 5t Used Diesel Forklift disertifikasi dengan sertifikasi CE, EPA, dan COC, memastikan keamanan, kepatuhan lingkungan, dan kinerja yang unggul.Ini 100% dibuat di China forklift menawarkan nilai yang sangat baik dengan jumlah pesanan minimum 1 set di $ 1000 per unit.
Ideal untuk gudang, pusat distribusi, pabrik manufaktur, lokasi konstruksi, otomotif, pengiriman, pertanian, dan industri ritel.mengangkut barang besar, dan mengatur area penyimpanan baik di dalam maupun di luar ruangan.
Dukungan teknis yang komprehensif termasuk konsultasi ahli, panduan pemeliharaan, suku cadang asli, layanan di tempat, dan program pelatihan operator.Tim khusus kami menyediakan pemeliharaan pencegahan, perbaikan darurat, dan upgrade untuk memaksimalkan investasi Anda dan meningkatkan produktivitas.
Setiap forklift dikemas dengan bahan pelindung dan pengaman khusus.Kami bekerja dengan pengangkut peralatan berat yang berpengalaman menawarkan pilihan pengiriman yang fleksibel termasuk pengiriman dari pintu ke pintu dan pengambilan terminalSemua dokumen yang diperlukan dan informasi pelacakan disediakan untuk pengiriman yang lancar.
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Normal Package |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET Per Month |
Pengangkut gabus diesel bekas yang disertifikasi kami menawarkan kekuatan, fleksibilitas, dan keandalan yang tak tertandingi untuk lingkungan industri dan konstruksi yang menuntut.Solusi hemat biaya ini memberikan kinerja yang luar biasa dengan proses inspeksi dan renovasi yang komprehensif yang memastikan standar keselamatan dan operasi yang ketat.
Pengangkut gabus bertenaga diesel memberikan kinerja yang kuat dengan torsi yang superior, menjadikannya ideal untuk lingkungan luar ruangan dan kasar.mesin ini menangani berbagai bahan dan jenis beban, merampingkan alur kerja dan meningkatkan produktivitas.
| Jenis Produk | Forklift Diesel yang digunakan |
|---|---|
| Jenis mesin | Mesin Diesel |
| Kapasitas Beban | 3,000 kg |
| Ketinggian Angkat | 4,500 mm |
| Perlengkapan | Side Shifter, Fork Positioner |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 70 liter |
| Transmisi | Manual/Automatik |
| Jenis Ban | Pneumatik |
| Dimensi keseluruhan (L × W × H) | 3,200 mm × 1.200 mm × 2.500 mm |
| Berat Operasi | 5,500 kg |
HELI 5t Used Diesel Forklift disertifikasi dengan sertifikasi CE, EPA, dan COC, memastikan keamanan, kepatuhan lingkungan, dan kinerja yang unggul.Ini 100% dibuat di China forklift menawarkan nilai yang sangat baik dengan jumlah pesanan minimum 1 set di $ 1000 per unit.
Ideal untuk gudang, pusat distribusi, pabrik manufaktur, lokasi konstruksi, otomotif, pengiriman, pertanian, dan industri ritel.mengangkut barang besar, dan mengatur area penyimpanan baik di dalam maupun di luar ruangan.
Dukungan teknis yang komprehensif termasuk konsultasi ahli, panduan pemeliharaan, suku cadang asli, layanan di tempat, dan program pelatihan operator.Tim khusus kami menyediakan pemeliharaan pencegahan, perbaikan darurat, dan upgrade untuk memaksimalkan investasi Anda dan meningkatkan produktivitas.
Setiap forklift dikemas dengan bahan pelindung dan pengaman khusus.Kami bekerja dengan pengangkut peralatan berat yang berpengalaman menawarkan pilihan pengiriman yang fleksibel termasuk pengiriman dari pintu ke pintu dan pengambilan terminalSemua dokumen yang diperlukan dan informasi pelacakan disediakan untuk pengiriman yang lancar.