| MOQ: | satu unit |
| Harga: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Paket Biasa |
| Delivery period: | 2-3 hari |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100unit/ satu minggu |
Forklift diesel Heli 25 ton adalah forklift counterbalance tugas berat yang dirancang untuk penanganan material intensitas tinggi di pelabuhan, terminal, pusat logistik, pabrik baja, manufaktur mesin, dan gudang besar.
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Tinggi Angkat | 3000mm |
| Berat Angkat | 25000kg |
| Mesin | 490 |
| Merek | Heli Cina |
| Tiang | 2 |
| Warna | Asli |
| MOQ: | satu unit |
| Harga: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Paket Biasa |
| Delivery period: | 2-3 hari |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100unit/ satu minggu |
Forklift diesel Heli 25 ton adalah forklift counterbalance tugas berat yang dirancang untuk penanganan material intensitas tinggi di pelabuhan, terminal, pusat logistik, pabrik baja, manufaktur mesin, dan gudang besar.
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Tinggi Angkat | 3000mm |
| Berat Angkat | 25000kg |
| Mesin | 490 |
| Merek | Heli Cina |
| Tiang | 2 |
| Warna | Asli |