| MOQ: | satu unit |
| Harga: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Paket Biasa |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100unit/ satu minggu |
TCM 30 adalah forklift diesel 3 ton yang kuat yang dirancang untuk aplikasi penanganan material tugas berat. Menampilkan tiang kontainer khusus dan keunggulan manufaktur Jepang, forklift ini memberikan kinerja yang andal di lingkungan industri yang menantang.
| Kapasitas Beban | 3.000 kg (3 ton) |
|---|---|
| Tinggi Pengangkatan Maksimum | 3.000 mm (3 meter) |
| Sumber Daya | Mesin Diesel |
| Panjang Garpu | 1,07 meter |
| Jari-jari Putar | Sekitar 2,5-3,0 meter |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 60-80 liter |
| Merek Mesin | Nissan |
|---|---|
| Jam Kerja | 0-1.000 jam |
| Negara Pembuatan | Jepang |
| Warna | Kuning |
| Kondisi | Sangat Baik |
| Kapasitas Operator | 1 orang |
| MOQ: | satu unit |
| Harga: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Paket Biasa |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100unit/ satu minggu |
TCM 30 adalah forklift diesel 3 ton yang kuat yang dirancang untuk aplikasi penanganan material tugas berat. Menampilkan tiang kontainer khusus dan keunggulan manufaktur Jepang, forklift ini memberikan kinerja yang andal di lingkungan industri yang menantang.
| Kapasitas Beban | 3.000 kg (3 ton) |
|---|---|
| Tinggi Pengangkatan Maksimum | 3.000 mm (3 meter) |
| Sumber Daya | Mesin Diesel |
| Panjang Garpu | 1,07 meter |
| Jari-jari Putar | Sekitar 2,5-3,0 meter |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 60-80 liter |
| Merek Mesin | Nissan |
|---|---|
| Jam Kerja | 0-1.000 jam |
| Negara Pembuatan | Jepang |
| Warna | Kuning |
| Kondisi | Sangat Baik |
| Kapasitas Operator | 1 orang |