| MOQ: | satu unit |
| Harga: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Paket Biasa |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100unit/ satu minggu |
Forklift TCM 3T - Forklift Diesel TCM 30 3-ton Bekas
Forklift TCM dilengkapi dengan mesin diesel yang kuat (misalnya, Isuzu atau Nissan) untuk kinerja yang stabil dan torsi tinggi, dipasangkan dengan sistem pendingin yang efisien. Fitur utama meliputi:
Fitur keselamatan standar meliputi rem, rem parkir, lampu indikator, klakson, bel mundur, lampu kilat berjalan, lampu depan, pin penentu posisi garpu, kaca spion, dan pelindung atap.
Peningkatan opsional yang tersedia: sabuk pengaman, alat pemadam kebakaran onboard, radar mundur, lampu peringatan LED biru, dan pembatas kecepatan untuk lebih meningkatkan keselamatan. Untuk kebutuhan khusus, sistem penimbangan berbasis hidrolik juga tersedia sebagai tambahan aftermarket, memastikan pemantauan beban yang akurat selama operasi.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Merek | TCM |
| Panjang Garpu | 1070mm |
| Tinggi Pengangkatan | 4500mm |
| Berat Pengangkatan | 3 ton |
| Tempat Asal | Jepang |
| Gearbox | Diesel |
| Kondisi | Baik |
| MOQ: | satu unit |
| Harga: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Paket Biasa |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100unit/ satu minggu |
Forklift TCM 3T - Forklift Diesel TCM 30 3-ton Bekas
Forklift TCM dilengkapi dengan mesin diesel yang kuat (misalnya, Isuzu atau Nissan) untuk kinerja yang stabil dan torsi tinggi, dipasangkan dengan sistem pendingin yang efisien. Fitur utama meliputi:
Fitur keselamatan standar meliputi rem, rem parkir, lampu indikator, klakson, bel mundur, lampu kilat berjalan, lampu depan, pin penentu posisi garpu, kaca spion, dan pelindung atap.
Peningkatan opsional yang tersedia: sabuk pengaman, alat pemadam kebakaran onboard, radar mundur, lampu peringatan LED biru, dan pembatas kecepatan untuk lebih meningkatkan keselamatan. Untuk kebutuhan khusus, sistem penimbangan berbasis hidrolik juga tersedia sebagai tambahan aftermarket, memastikan pemantauan beban yang akurat selama operasi.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Merek | TCM |
| Panjang Garpu | 1070mm |
| Tinggi Pengangkatan | 4500mm |
| Berat Pengangkatan | 3 ton |
| Tempat Asal | Jepang |
| Gearbox | Diesel |
| Kondisi | Baik |