| MOQ: | 1 |
| Harga: | 2500USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
Forklift diesel TCM bekas ini adalah mesin kerja yang andal yang dirancang untuk tugas penanganan material berat. Dengan kapasitas beban maksimum 3 ton dan tinggi pengangkatan yang mengesankan 4,5 meter, ia secara efisien menangani barang yang dipaletkan, kontainer, atau barang besar di gudang, pabrik, lokasi konstruksi, atau halaman logistik.
Didukung oleh mesin diesel yang kuat, ia memberikan kinerja yang konsisten untuk siklus kerja yang panjang sambil mempertahankan efisiensi bahan bakar yang baik. Sebagai unit bekas, telah diperiksa untuk memastikan komponen inti (termasuk mekanisme pengangkatan, sistem hidrolik, dan mesin) dalam kondisi kerja yang baik, menawarkan solusi hemat biaya tanpa mengorbankan fungsionalitas.
Cocok untuk bisnis yang mencari forklift pengangkat tinggi yang tahan lama untuk meningkatkan produktivitas operasional dengan harga yang terjangkau.
| Kata Kunci | Forklift bekas |
|---|---|
| Kapasitas Beban | 3000KG |
| Berat | 4700KG |
| Tinggi Angkat Maks | 4500mm (Opsional) |
| Jenis Tenaga | Mesin diesel |
| Jenis Pemasaran | TCM |
| Ukuran Keseluruhan | 2.8*1.2*2.5m |
| Tahun | 2020-2024 |
| Warna | Putih |
| Pelabuhan | Shanghai |
| Tiang | 2 Tahap |
| Poin Penjualan Unik | Hemat energi/Hemat biaya tinggi |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. berlokasi di Distrik Qingpu, Shanghai, China, dan telah mendirikan kantor cabang di Hefei, Anhui. Perusahaan ini telah berdiri selama lebih dari sepuluh tahun. Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami menjual ekskavator, loader, grader, derek, forklift, dan semua jenis aksesoris dan banyak lagi. Kami bekerja sama dengan merek seperti Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany dan sebagainya. Menjual mesin, kami profesional.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesionalisme, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 2500USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
Forklift diesel TCM bekas ini adalah mesin kerja yang andal yang dirancang untuk tugas penanganan material berat. Dengan kapasitas beban maksimum 3 ton dan tinggi pengangkatan yang mengesankan 4,5 meter, ia secara efisien menangani barang yang dipaletkan, kontainer, atau barang besar di gudang, pabrik, lokasi konstruksi, atau halaman logistik.
Didukung oleh mesin diesel yang kuat, ia memberikan kinerja yang konsisten untuk siklus kerja yang panjang sambil mempertahankan efisiensi bahan bakar yang baik. Sebagai unit bekas, telah diperiksa untuk memastikan komponen inti (termasuk mekanisme pengangkatan, sistem hidrolik, dan mesin) dalam kondisi kerja yang baik, menawarkan solusi hemat biaya tanpa mengorbankan fungsionalitas.
Cocok untuk bisnis yang mencari forklift pengangkat tinggi yang tahan lama untuk meningkatkan produktivitas operasional dengan harga yang terjangkau.
| Kata Kunci | Forklift bekas |
|---|---|
| Kapasitas Beban | 3000KG |
| Berat | 4700KG |
| Tinggi Angkat Maks | 4500mm (Opsional) |
| Jenis Tenaga | Mesin diesel |
| Jenis Pemasaran | TCM |
| Ukuran Keseluruhan | 2.8*1.2*2.5m |
| Tahun | 2020-2024 |
| Warna | Putih |
| Pelabuhan | Shanghai |
| Tiang | 2 Tahap |
| Poin Penjualan Unik | Hemat energi/Hemat biaya tinggi |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. berlokasi di Distrik Qingpu, Shanghai, China, dan telah mendirikan kantor cabang di Hefei, Anhui. Perusahaan ini telah berdiri selama lebih dari sepuluh tahun. Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami menjual ekskavator, loader, grader, derek, forklift, dan semua jenis aksesoris dan banyak lagi. Kami bekerja sama dengan merek seperti Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany dan sebagainya. Menjual mesin, kami profesional.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesionalisme, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.