| MOQ: | 1 |
| Harga: | 2500USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
Forklift diesel TCM 3-ton 4m ini, yang sebelumnya digunakan di pusat logistik tugas berat, menggabungkan mesin bertenaga bahan bakar yang andal untuk waktu kerja 24/7 dengan tinggi angkat 4m yang kuat, ideal untuk penumpukan gudang multi-tingkat. Desain modularnya memastikan perawatan yang cepat dan berbiaya rendah (30% lebih cepat dari rata-rata industri), dan akses tiga pintu belakang menyederhanakan inspeksi. Dirancang untuk penanganan suku cadang otomotif, penyimpanan dingin, atau pengangkutan material luar ruangan, ia memberikan 90%+ kinerja mesin baru dengan harga yang ramah anggaran—sempurna untuk memaksimalkan ROI dalam operasi volume tinggi.
| Kapasitas Beban | 3000KG |
|---|---|
| Berat | 4700KG |
| Tinggi Angkat Maks | 4000mm (Opsional) |
| Jenis Daya | Mesin diesel |
| Jenis Pemasaran | TCM |
| Ukuran Keseluruhan | 2.8*1.2*2.5m |
| Tahun | 2020-2024 |
| Warna | Putih |
| Pelabuhan | Shanghai |
| Tiang | 3 Tahap |
| Poin Penjualan Unik | Hemat energi/Hemat biaya tinggi |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. berlokasi di Distrik Qingpu, Shanghai, China, dan telah mendirikan kantor cabang di Hefei, Anhui. Perusahaan ini telah berdiri selama lebih dari sepuluh tahun. Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami menjual ekskavator, loader, grader, derek, forklift, dan semua jenis aksesoris dan banyak lagi. Kami bekerja sama dengan merek seperti Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany dan sebagainya. Menjual mesin, kami profesional.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesionalisme, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 2500USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
Forklift diesel TCM 3-ton 4m ini, yang sebelumnya digunakan di pusat logistik tugas berat, menggabungkan mesin bertenaga bahan bakar yang andal untuk waktu kerja 24/7 dengan tinggi angkat 4m yang kuat, ideal untuk penumpukan gudang multi-tingkat. Desain modularnya memastikan perawatan yang cepat dan berbiaya rendah (30% lebih cepat dari rata-rata industri), dan akses tiga pintu belakang menyederhanakan inspeksi. Dirancang untuk penanganan suku cadang otomotif, penyimpanan dingin, atau pengangkutan material luar ruangan, ia memberikan 90%+ kinerja mesin baru dengan harga yang ramah anggaran—sempurna untuk memaksimalkan ROI dalam operasi volume tinggi.
| Kapasitas Beban | 3000KG |
|---|---|
| Berat | 4700KG |
| Tinggi Angkat Maks | 4000mm (Opsional) |
| Jenis Daya | Mesin diesel |
| Jenis Pemasaran | TCM |
| Ukuran Keseluruhan | 2.8*1.2*2.5m |
| Tahun | 2020-2024 |
| Warna | Putih |
| Pelabuhan | Shanghai |
| Tiang | 3 Tahap |
| Poin Penjualan Unik | Hemat energi/Hemat biaya tinggi |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. berlokasi di Distrik Qingpu, Shanghai, China, dan telah mendirikan kantor cabang di Hefei, Anhui. Perusahaan ini telah berdiri selama lebih dari sepuluh tahun. Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami menjual ekskavator, loader, grader, derek, forklift, dan semua jenis aksesoris dan banyak lagi. Kami bekerja sama dengan merek seperti Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany dan sebagainya. Menjual mesin, kami profesional.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesionalisme, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.