| MOQ: | 1 |
| Harga: | 2500USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
Ini bekas TCM diesel forklift adalah kuda kerja yang handal dirancang untuk tugas penanganan bahan berat.dengan efisien menangani barang palet, kontainer, atau barang besar di gudang, pabrik, lokasi konstruksi, atau halaman logistik.
Didorong oleh mesin diesel yang kuat, ia memberikan kinerja yang konsisten untuk siklus kerja yang panjang sambil mempertahankan efisiensi bahan bakar yang baik.telah diperiksa untuk memastikan komponen inti (termasuk mekanisme angkat, sistem hidrolik, dan mesin) dalam kondisi kerja yang baik, menawarkan solusi yang hemat biaya tanpa mengorbankan fungsionalitas.
Cocok untuk bisnis yang mencari forklift yang tahan lama dan tinggi untuk meningkatkan produktivitas operasi dengan harga yang ramah anggaran.
| Kata Kunci | Forklift bekas |
|---|---|
| Kapasitas Beban | 3000KG |
| Berat badan | 4700KG |
| Tingkat Angkat Maks | 4500mm (Fleksibel) |
| Jenis daya | Mesin diesel |
| Jenis pemasaran | TCM |
| Ukuran keseluruhan | 2.8*1.2*2.5m |
| Tahun | Tahun 2020-2024 |
| Warna | Putih |
| Pelabuhan | Shanghai |
| Mast | Tahap 3 |
| Titik Penjualan Unik | Penghematan energi/efektifitas biaya tinggi |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. terletak di Distrik Qingpu, Shanghai, Cina, dan telah mendirikan kantor cabang di Hefei, Anhui.Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami menjual excavator, loaders, graders, crane, forklifts dan semua jenis aksesoris dan banyak lagi. Kami bekerja sama dengan merek seperti Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany dan sebagainya.Mesin penjual kami profesional.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesi, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 2500USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
Ini bekas TCM diesel forklift adalah kuda kerja yang handal dirancang untuk tugas penanganan bahan berat.dengan efisien menangani barang palet, kontainer, atau barang besar di gudang, pabrik, lokasi konstruksi, atau halaman logistik.
Didorong oleh mesin diesel yang kuat, ia memberikan kinerja yang konsisten untuk siklus kerja yang panjang sambil mempertahankan efisiensi bahan bakar yang baik.telah diperiksa untuk memastikan komponen inti (termasuk mekanisme angkat, sistem hidrolik, dan mesin) dalam kondisi kerja yang baik, menawarkan solusi yang hemat biaya tanpa mengorbankan fungsionalitas.
Cocok untuk bisnis yang mencari forklift yang tahan lama dan tinggi untuk meningkatkan produktivitas operasi dengan harga yang ramah anggaran.
| Kata Kunci | Forklift bekas |
|---|---|
| Kapasitas Beban | 3000KG |
| Berat badan | 4700KG |
| Tingkat Angkat Maks | 4500mm (Fleksibel) |
| Jenis daya | Mesin diesel |
| Jenis pemasaran | TCM |
| Ukuran keseluruhan | 2.8*1.2*2.5m |
| Tahun | Tahun 2020-2024 |
| Warna | Putih |
| Pelabuhan | Shanghai |
| Mast | Tahap 3 |
| Titik Penjualan Unik | Penghematan energi/efektifitas biaya tinggi |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. terletak di Distrik Qingpu, Shanghai, Cina, dan telah mendirikan kantor cabang di Hefei, Anhui.Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami menjual excavator, loaders, graders, crane, forklifts dan semua jenis aksesoris dan banyak lagi. Kami bekerja sama dengan merek seperti Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany dan sebagainya.Mesin penjual kami profesional.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesi, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.