| MOQ: | 1 |
| Harga: | 3000USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Kata kunci | Forklift bekas |
|---|---|
| Kapasitas Beban | 3500KG |
| Berat | 4700KG |
| Tinggi Angkat Maks | 4500mm (Opsional) |
| Tipe Daya | Mesin diesel |
| Jenis Pemasaran | HELI |
| Ukuran Keseluruhan | 2,8*1,2*2,5m |
| Tahun | 2020-2024 |
| Warna | Merah |
| Pelabuhan | Shanghai |
| Tiang kapal | 3 tahap |
| Nilai Jual Unik | Hemat energi/hemat biaya tinggi |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co, Ltd terletak di Distrik Qingpu, Shanghai, Cina, dan telah mendirikan kantor cabang di Hefei, Anhui. Perusahaan telah berdiri selama lebih dari sepuluh tahun. Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami menjual excavator, loader, grader, crane, forklift dan segala macam aksesorisnya dan masih banyak lagi. Kami bekerja sama dengan merek seperti Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany dan sebagainya. Jual mesin kami profesional.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesi, kami dipercaya. Karena kami terpercaya, kami semakin profesional.
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 3000USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Kata kunci | Forklift bekas |
|---|---|
| Kapasitas Beban | 3500KG |
| Berat | 4700KG |
| Tinggi Angkat Maks | 4500mm (Opsional) |
| Tipe Daya | Mesin diesel |
| Jenis Pemasaran | HELI |
| Ukuran Keseluruhan | 2,8*1,2*2,5m |
| Tahun | 2020-2024 |
| Warna | Merah |
| Pelabuhan | Shanghai |
| Tiang kapal | 3 tahap |
| Nilai Jual Unik | Hemat energi/hemat biaya tinggi |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co, Ltd terletak di Distrik Qingpu, Shanghai, Cina, dan telah mendirikan kantor cabang di Hefei, Anhui. Perusahaan telah berdiri selama lebih dari sepuluh tahun. Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami menjual excavator, loader, grader, crane, forklift dan segala macam aksesorisnya dan masih banyak lagi. Kami bekerja sama dengan merek seperti Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany dan sebagainya. Jual mesin kami profesional.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesi, kami dipercaya. Karena kami terpercaya, kami semakin profesional.