| MOQ: | 1 |
| Harga: | 3000USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
Ini adalah bekas 3.5 ton Mitsubishi diesel forklift yang menampilkan desain tiang tiga tahan lama dengan silinder tengah, memastikan kinerja pengangkatan yang lancar dan stabil.Eksteriornya yang berwarna hijau memberikan daya tarik visual yang mencolok untuk lingkungan industri, sehingga cocok untuk gudang, pabrik, atau operasi logistik di mana keandalan dan efisiensi sangat penting.Sempurna untuk bisnis yang mencari solusi berat yang terjangkau tanpa mengorbankan kualitas.
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kata Kunci | Forklift bekas |
| Kapasitas Beban | 3500KG |
| Berat badan | 4700KG |
| Tingkat Angkat Maks | 4000mm (Optional) |
| Tipe daya | Mesin diesel |
| Jenis pemasaran | Mitsubishi |
| Ukuran keseluruhan | 2.7*1.3*1.8m |
| Tahun | Tahun 2020-2024 |
| Warna | Hijau |
| Pelabuhan | Shanghai |
| Mast | Tahap 3 |
| Titik Penjualan Unik | Penghematan energi/efektifitas biaya tinggi |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. terletak di Distrik Qingpu, Shanghai, Cina, dan telah mendirikan kantor cabang di Hefei, Anhui.Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami menjual excavator, loader, graders, crane, forklift dan semua jenis aksesoris dan banyak lagi.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesi, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 3000USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
Ini adalah bekas 3.5 ton Mitsubishi diesel forklift yang menampilkan desain tiang tiga tahan lama dengan silinder tengah, memastikan kinerja pengangkatan yang lancar dan stabil.Eksteriornya yang berwarna hijau memberikan daya tarik visual yang mencolok untuk lingkungan industri, sehingga cocok untuk gudang, pabrik, atau operasi logistik di mana keandalan dan efisiensi sangat penting.Sempurna untuk bisnis yang mencari solusi berat yang terjangkau tanpa mengorbankan kualitas.
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kata Kunci | Forklift bekas |
| Kapasitas Beban | 3500KG |
| Berat badan | 4700KG |
| Tingkat Angkat Maks | 4000mm (Optional) |
| Tipe daya | Mesin diesel |
| Jenis pemasaran | Mitsubishi |
| Ukuran keseluruhan | 2.7*1.3*1.8m |
| Tahun | Tahun 2020-2024 |
| Warna | Hijau |
| Pelabuhan | Shanghai |
| Mast | Tahap 3 |
| Titik Penjualan Unik | Penghematan energi/efektifitas biaya tinggi |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. terletak di Distrik Qingpu, Shanghai, Cina, dan telah mendirikan kantor cabang di Hefei, Anhui.Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami menjual excavator, loader, graders, crane, forklift dan semua jenis aksesoris dan banyak lagi.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesi, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.