| MOQ: | 1 |
| Harga: | 3000USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kata Kunci | Forklift bekas |
| Kapasitas Muat | 3000KG |
| Berat | 3500KG |
| Tinggi Angkat Maksimum | 4000mm (Opsional) |
| Tipe Daya | Mesin diesel |
| Tipe Pemasaran | Toyota |
| Ukuran Keseluruhan | 2.713*1.225*2.713m |
| Tahun | 2022 |
| Warna | Oranye |
| Pelabuhan | Shanghai |
| Tiang | 2 Tahap |
| Keunggulan Unik | Hemat energi/Sangat hemat biaya |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 3000USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kata Kunci | Forklift bekas |
| Kapasitas Muat | 3000KG |
| Berat | 3500KG |
| Tinggi Angkat Maksimum | 4000mm (Opsional) |
| Tipe Daya | Mesin diesel |
| Tipe Pemasaran | Toyota |
| Ukuran Keseluruhan | 2.713*1.225*2.713m |
| Tahun | 2022 |
| Warna | Oranye |
| Pelabuhan | Shanghai |
| Tiang | 2 Tahap |
| Keunggulan Unik | Hemat energi/Sangat hemat biaya |