| MOQ: | 1 |
| Harga: | 3000USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kata Kunci | Forklift bekas |
| Kapasitas Muat | 3000KG |
| Berat | 3500KG |
| Tinggi Angkat Maksimal | 4000mm (Opsional) |
| Tipe Daya | Mesin Diesel |
| Tipe Pemasaran | Toyota |
| Ukuran Keseluruhan | 2.713*1.225*2.313m |
| Tahun | 2022 |
| Warna | Oranye |
| Pelabuhan | Shanghai |
| Tiang | 3 Tahap |
| Keunggulan Unik | Hemat energi/Sangat hemat biaya |
Forklift Diesel Toyota Bekas 3 Ton, Finishing Oranye Cerah dengan Rangka Baja yang Diperkuat Tugas Berat, Jam Operasi Rendah, dan Terawat Baik. Aset Andal untuk Penyimpanan Gudang Tinggi, Penanganan Material Curah, dan Efisiensi Logistik Industri.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. berlokasi di Distrik Qingpu, Shanghai, Tiongkok, dan telah mendirikan kantor cabang di Hefei, Anhui. Perusahaan telah berdiri lebih dari sepuluh tahun. Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami menjual ekskavator, loader, grader, crane, forklift dan semua jenis aksesori dan lainnya.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesionalisme, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 3000USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kata Kunci | Forklift bekas |
| Kapasitas Muat | 3000KG |
| Berat | 3500KG |
| Tinggi Angkat Maksimal | 4000mm (Opsional) |
| Tipe Daya | Mesin Diesel |
| Tipe Pemasaran | Toyota |
| Ukuran Keseluruhan | 2.713*1.225*2.313m |
| Tahun | 2022 |
| Warna | Oranye |
| Pelabuhan | Shanghai |
| Tiang | 3 Tahap |
| Keunggulan Unik | Hemat energi/Sangat hemat biaya |
Forklift Diesel Toyota Bekas 3 Ton, Finishing Oranye Cerah dengan Rangka Baja yang Diperkuat Tugas Berat, Jam Operasi Rendah, dan Terawat Baik. Aset Andal untuk Penyimpanan Gudang Tinggi, Penanganan Material Curah, dan Efisiensi Logistik Industri.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. berlokasi di Distrik Qingpu, Shanghai, Tiongkok, dan telah mendirikan kantor cabang di Hefei, Anhui. Perusahaan telah berdiri lebih dari sepuluh tahun. Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami menjual ekskavator, loader, grader, crane, forklift dan semua jenis aksesori dan lainnya.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesionalisme, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.