|
|
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 3000USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kata Kunci | Forklift bekas |
| Kapasitas Beban | 3000KG |
| Berat badan | 3500KG |
| Tingkat Angkat Maks | 4000mm (Optional) |
| Tipe daya | Mesin diesel |
| Jenis pemasaran | Toyota |
| Ukuran keseluruhan | 2.713*1.225*2.313m |
| Tahun | 2022 |
| Warna | Putih |
| Pelabuhan | Shanghai |
| Mast | Tahap 2 |
| Titik Penjualan Unik | Penghematan energi/efektifitas biaya tinggi |
Ini adalah bekas TCM 3 ton 3 silinder diesel forklift, dengan eksterior putih, konstruksi baja tugas berat, dan kinerja yang andal.dan penanganan bahan industri, menawarkan solusi hemat biaya dengan desain yang kokoh yang cocok untuk lingkungan yang menuntut.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. terletak di Distrik Qingpu, Shanghai, Cina, dan telah mendirikan kantor cabang di Hefei, Anhui.Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami menjual excavator, loaders, graders, crane, forklifts dan semua jenis aksesoris dan banyak lagi. Kami bekerja sama dengan merek seperti Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany dan sebagainya.Mesin penjual kami profesional.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesi, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.
|
|
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 3000USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kata Kunci | Forklift bekas |
| Kapasitas Beban | 3000KG |
| Berat badan | 3500KG |
| Tingkat Angkat Maks | 4000mm (Optional) |
| Tipe daya | Mesin diesel |
| Jenis pemasaran | Toyota |
| Ukuran keseluruhan | 2.713*1.225*2.313m |
| Tahun | 2022 |
| Warna | Putih |
| Pelabuhan | Shanghai |
| Mast | Tahap 2 |
| Titik Penjualan Unik | Penghematan energi/efektifitas biaya tinggi |
Ini adalah bekas TCM 3 ton 3 silinder diesel forklift, dengan eksterior putih, konstruksi baja tugas berat, dan kinerja yang andal.dan penanganan bahan industri, menawarkan solusi hemat biaya dengan desain yang kokoh yang cocok untuk lingkungan yang menuntut.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. terletak di Distrik Qingpu, Shanghai, Cina, dan telah mendirikan kantor cabang di Hefei, Anhui.Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami menjual excavator, loaders, graders, crane, forklifts dan semua jenis aksesoris dan banyak lagi. Kami bekerja sama dengan merek seperti Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany dan sebagainya.Mesin penjual kami profesional.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesi, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.