|
|
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 3000USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kata Kunci | Forklift bekas |
| Kapasitas Beban | 3000KG |
| Berat badan | 3500KG |
| Tingkat Angkat Maks | 4000mm (Optional) |
| Tipe daya | Mesin diesel |
| Jenis pemasaran | Toyota |
| Ukuran keseluruhan | 2.713*1.225*2.713m |
| Tahun | 2022 |
| Warna | Oranye |
| Pelabuhan | Shanghai |
| Mast | Tahap 2 |
| Titik Penjualan Unik | Penghematan energi/efektifitas biaya tinggi |
Ini adalah 3 ton Toyota 7F manual forklift digunakan dilengkapi dengan pusat silinder sistem hidrolik,yang memungkinkan pengangkatan berurutan yang efisien dari garpu dan tiang untuk mengoptimalkan operasi di ruang sempit atau terbatas tinggi seperti gudang, pabrik, dan pusat logistik. Forklift dicat dalam warna oranye yang cerah untuk visibilitas tinggi dan daya tahan,dan transmisi manualnya memastikan kontrol yang dapat diandalkan untuk tugas penanganan bahan berat.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. terletak di Distrik Qingpu, Shanghai, Cina, dan telah mendirikan kantor cabang di Hefei, Anhui.Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami menjual excavator, loaders, graders, crane, forklifts dan semua jenis aksesoris dan banyak lagi. Kami bekerja sama dengan merek seperti Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany dan sebagainya.Mesin penjual kami profesional.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesi, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.
|
|
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 3000USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kata Kunci | Forklift bekas |
| Kapasitas Beban | 3000KG |
| Berat badan | 3500KG |
| Tingkat Angkat Maks | 4000mm (Optional) |
| Tipe daya | Mesin diesel |
| Jenis pemasaran | Toyota |
| Ukuran keseluruhan | 2.713*1.225*2.713m |
| Tahun | 2022 |
| Warna | Oranye |
| Pelabuhan | Shanghai |
| Mast | Tahap 2 |
| Titik Penjualan Unik | Penghematan energi/efektifitas biaya tinggi |
Ini adalah 3 ton Toyota 7F manual forklift digunakan dilengkapi dengan pusat silinder sistem hidrolik,yang memungkinkan pengangkatan berurutan yang efisien dari garpu dan tiang untuk mengoptimalkan operasi di ruang sempit atau terbatas tinggi seperti gudang, pabrik, dan pusat logistik. Forklift dicat dalam warna oranye yang cerah untuk visibilitas tinggi dan daya tahan,dan transmisi manualnya memastikan kontrol yang dapat diandalkan untuk tugas penanganan bahan berat.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. terletak di Distrik Qingpu, Shanghai, Cina, dan telah mendirikan kantor cabang di Hefei, Anhui.Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami menjual excavator, loaders, graders, crane, forklifts dan semua jenis aksesoris dan banyak lagi. Kami bekerja sama dengan merek seperti Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany dan sebagainya.Mesin penjual kami profesional.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesi, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.