| MOQ: | 1 |
| Harga: | 1500 USD |
| standard packaging: | container |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| metode pembayaran: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kata Kunci | JAPAN Pengangkut gabus bekas |
| Kapasitas Beban | 2000kg |
| Berat badan | 3200 KG |
| Tingkat Angkat Maks | 4000mm (Optional) |
| Tipe daya | Mesin Diesel |
| Ukuran keseluruhan | 2.68*1.2*2.2 m |
| Pelabuhan keberangkatan | Shanghai |
| Titik Penjualan Unik | Penghematan energi/efektifitas biaya tinggi |
| Warna | Kuning, Hijau |
| Komponen Inti | Mesin Asli |
| Tahun | 2023 |
Komatsu bekas 2 ton listrik forklift tersedia dalam model kuning dan hijau dua warna,didesain untuk gudang yang efisien dan penanganan bahan industri dengan ketinggian angkat 4 meter dan pusat beban 1.5 meter, dengan daya listrik tahan lama untuk pemeliharaan rendah dan kinerja lingkungan, ideal untuk operasi logistik skala menengah dan kebutuhan penyimpanan.
Terletak di Distrik Qingpu, Shanghai, Cina, dan dengan kantor cabang di Hefei, Anhui, perusahaan kami telah didirikan selama lebih dari sepuluh tahun.Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesi, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 1500 USD |
| standard packaging: | container |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| metode pembayaran: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kata Kunci | JAPAN Pengangkut gabus bekas |
| Kapasitas Beban | 2000kg |
| Berat badan | 3200 KG |
| Tingkat Angkat Maks | 4000mm (Optional) |
| Tipe daya | Mesin Diesel |
| Ukuran keseluruhan | 2.68*1.2*2.2 m |
| Pelabuhan keberangkatan | Shanghai |
| Titik Penjualan Unik | Penghematan energi/efektifitas biaya tinggi |
| Warna | Kuning, Hijau |
| Komponen Inti | Mesin Asli |
| Tahun | 2023 |
Komatsu bekas 2 ton listrik forklift tersedia dalam model kuning dan hijau dua warna,didesain untuk gudang yang efisien dan penanganan bahan industri dengan ketinggian angkat 4 meter dan pusat beban 1.5 meter, dengan daya listrik tahan lama untuk pemeliharaan rendah dan kinerja lingkungan, ideal untuk operasi logistik skala menengah dan kebutuhan penyimpanan.
Terletak di Distrik Qingpu, Shanghai, Cina, dan dengan kantor cabang di Hefei, Anhui, perusahaan kami telah didirikan selama lebih dari sepuluh tahun.Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesi, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.