|
|
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 1500 USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kata Kunci | Forklift Bekas Jepang |
| Kapasitas Muat | 1800KG |
| Berat | 2500 KG |
| Tinggi Angkat Maksimal | 6500mm (Opsional) |
| Tipe Daya | Mesin Diesel |
| Ukuran Keseluruhan | 2.68*1.2*2.2 m |
| Pelabuhan Keberangkatan | Shanghai |
| Keunggulan Unik | Hemat energi/Sangat hemat biaya |
| Warna | Kuning |
| Komponen Inti | Mesin Asli |
| Tahun | 2023 |
Ini adalah forklift listrik bekas Komatsu 1,8 ton yang dilengkapi dengan garpu baja 6,5 meter berwarna kuning cerah, dirancang untuk kinerja yang andal dalam logistik gudang, penanganan material pabrik, atau tugas distribusi luar ruangan, menggabungkan konstruksi yang tahan lama dan operasi yang efisien untuk memenuhi berbagai kebutuhan industri.
Berlokasi di Distrik Qingpu, Shanghai, Tiongkok, dan memiliki kantor cabang di Hefei, Anhui, perusahaan kami telah berdiri selama lebih dari sepuluh tahun. Pelanggan kami tersebar di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesionalisme, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami menjadi semakin profesional.
|
|
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 1500 USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kata Kunci | Forklift Bekas Jepang |
| Kapasitas Muat | 1800KG |
| Berat | 2500 KG |
| Tinggi Angkat Maksimal | 6500mm (Opsional) |
| Tipe Daya | Mesin Diesel |
| Ukuran Keseluruhan | 2.68*1.2*2.2 m |
| Pelabuhan Keberangkatan | Shanghai |
| Keunggulan Unik | Hemat energi/Sangat hemat biaya |
| Warna | Kuning |
| Komponen Inti | Mesin Asli |
| Tahun | 2023 |
Ini adalah forklift listrik bekas Komatsu 1,8 ton yang dilengkapi dengan garpu baja 6,5 meter berwarna kuning cerah, dirancang untuk kinerja yang andal dalam logistik gudang, penanganan material pabrik, atau tugas distribusi luar ruangan, menggabungkan konstruksi yang tahan lama dan operasi yang efisien untuk memenuhi berbagai kebutuhan industri.
Berlokasi di Distrik Qingpu, Shanghai, Tiongkok, dan memiliki kantor cabang di Hefei, Anhui, perusahaan kami telah berdiri selama lebih dari sepuluh tahun. Pelanggan kami tersebar di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesionalisme, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami menjadi semakin profesional.