| MOQ: | 1 |
| Harga: | 1500 USD |
| standard packaging: | container |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| metode pembayaran: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kata Kunci | JAPAN Pengangkut gabus bekas |
| Kapasitas Beban | 1500kg |
| Berat badan | 2300 KG |
| Tingkat Angkat Maks | 3000mm (Optional) |
| Tipe daya | Mesin Diesel |
| Ukuran keseluruhan | 2.68*1.2*2.2 m |
| Pelabuhan keberangkatan | Shanghai |
| Titik Penjualan Unik | Penghematan energi/efektifitas biaya tinggi |
| Warna | Hijau, putih, hitam |
| Komponen Inti | Mesin Asli |
| Tahun | 2023 |
Ini SHINKO 1.5 ton listrik forklift sepenuhnya direnovasi mencontohkan keunggulan rekayasa Jepang, dirancang untuk memberikan penanganan material yang handal dan efisien di lingkungan industri yang menuntut.kapasitas angkat yang kuat dari 1.500 kg dan tiang bebas angkat tiga tahap mencapai Tinggi maksimum 4,5 meter., ia menangani barang-barang palet secara mulus di gudang, pabrik manufaktur, dan fasilitas penyimpanan dingin.Sistem baterai 48V canggih.(kompatibel dengan pilihan lithium-ion atau tertutup asam timbal), ia menawarkan8+ jam operasi terus menerus dan kemampuan pengisian cepat, meminimalkan waktu henti selama shift intensif.
Terletak di Distrik Qingpu, Shanghai, Cina, dan dengan kantor cabang di Hefei, Anhui, perusahaan kami telah didirikan selama lebih dari sepuluh tahun.Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Menjual mesin adalah profesi kami.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesi, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 1500 USD |
| standard packaging: | container |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| metode pembayaran: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kata Kunci | JAPAN Pengangkut gabus bekas |
| Kapasitas Beban | 1500kg |
| Berat badan | 2300 KG |
| Tingkat Angkat Maks | 3000mm (Optional) |
| Tipe daya | Mesin Diesel |
| Ukuran keseluruhan | 2.68*1.2*2.2 m |
| Pelabuhan keberangkatan | Shanghai |
| Titik Penjualan Unik | Penghematan energi/efektifitas biaya tinggi |
| Warna | Hijau, putih, hitam |
| Komponen Inti | Mesin Asli |
| Tahun | 2023 |
Ini SHINKO 1.5 ton listrik forklift sepenuhnya direnovasi mencontohkan keunggulan rekayasa Jepang, dirancang untuk memberikan penanganan material yang handal dan efisien di lingkungan industri yang menuntut.kapasitas angkat yang kuat dari 1.500 kg dan tiang bebas angkat tiga tahap mencapai Tinggi maksimum 4,5 meter., ia menangani barang-barang palet secara mulus di gudang, pabrik manufaktur, dan fasilitas penyimpanan dingin.Sistem baterai 48V canggih.(kompatibel dengan pilihan lithium-ion atau tertutup asam timbal), ia menawarkan8+ jam operasi terus menerus dan kemampuan pengisian cepat, meminimalkan waktu henti selama shift intensif.
Terletak di Distrik Qingpu, Shanghai, Cina, dan dengan kantor cabang di Hefei, Anhui, perusahaan kami telah didirikan selama lebih dari sepuluh tahun.Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Menjual mesin adalah profesi kami.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesi, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.