|
|
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 1500 USD |
| standard packaging: | wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kata Kunci | JAPAN Pengangkut gabus bekas |
| Kapasitas Beban | 2000kg |
| Berat badan | 3000 KG |
| Tingkat Angkat Maks | 3000mm (Optional) |
| Tipe daya | Mesin Diesel |
| Ukuran keseluruhan | 2.68*1.2*2.2 m |
| Pelabuhan keberangkatan | Shanghai |
| Titik Penjualan Unik | Penghematan energi/efektifitas biaya tinggi |
NICHIYU 1.3T Forklift Baterai Yang Digunakan Di Jepang
Forklift listrik NICHIYU 1.3T memberikan kelincahan yang kompak untuk logistik dalam ruangan, menggabungkan kapasitas angkat 1.300kg, ketinggian 3m, dan radius belokan 1,38m untuk ruang sempit.Berfungsi dengan baterai lithium 48VFitur keamanan termasuk kontrol stabilitas dan sensor operator, sementara desain ergonomis meningkatkan kenyamanan.dan penyimpanan dingin, mengurangi biaya energi sebesar 70% dibandingkan dengan model diesel.
Terletak di Distrik Qingpu, Shanghai, Cina, dan dengan kantor cabang di Hefei, Anhui, perusahaan kami telah didirikan selama lebih dari sepuluh tahun.Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesi, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.
|
|
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 1500 USD |
| standard packaging: | wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kata Kunci | JAPAN Pengangkut gabus bekas |
| Kapasitas Beban | 2000kg |
| Berat badan | 3000 KG |
| Tingkat Angkat Maks | 3000mm (Optional) |
| Tipe daya | Mesin Diesel |
| Ukuran keseluruhan | 2.68*1.2*2.2 m |
| Pelabuhan keberangkatan | Shanghai |
| Titik Penjualan Unik | Penghematan energi/efektifitas biaya tinggi |
NICHIYU 1.3T Forklift Baterai Yang Digunakan Di Jepang
Forklift listrik NICHIYU 1.3T memberikan kelincahan yang kompak untuk logistik dalam ruangan, menggabungkan kapasitas angkat 1.300kg, ketinggian 3m, dan radius belokan 1,38m untuk ruang sempit.Berfungsi dengan baterai lithium 48VFitur keamanan termasuk kontrol stabilitas dan sensor operator, sementara desain ergonomis meningkatkan kenyamanan.dan penyimpanan dingin, mengurangi biaya energi sebesar 70% dibandingkan dengan model diesel.
Terletak di Distrik Qingpu, Shanghai, Cina, dan dengan kantor cabang di Hefei, Anhui, perusahaan kami telah didirikan selama lebih dari sepuluh tahun.Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesi, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.