|
|
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 1500 USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kata Kunci | Forklift Bekas CHINA |
| Kapasitas Muat | 2000KG |
| Berat | 3000 KG |
| Tinggi Angkat Maksimal | 3000mm (Opsional) |
| Tipe Daya | Mesin Diesel |
| Ukuran Keseluruhan | 2.68*1.2*2.2 m |
| Pelabuhan Keberangkatan | Shanghai |
| Keunggulan Unik | Hemat energi/Sangat hemat biaya |
Forklift Diesel Bekas HELI 1.5T Ton Buatan China
Forklift Heli 1.5T adalah alat yang andal untuk penanganan material, menawarkan daya angkat 1,5 ton dipadukan dengan manuver yang gesit. Desainnya yang ringkas cocok untuk ruang sempit, sementara kontrol intuitif dan konstruksi yang tahan lama memastikan efisiensi, dan kinerja yang konsisten untuk tugas sehari-hari seperti menumpuk, memuat, dan memindahkan barang.
Berlokasi di Distrik Qingpu, Shanghai, Tiongkok, dan dengan kantor cabang di Hefei, Anhui, perusahaan kami telah berdiri selama lebih dari sepuluh tahun. Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesionalisme, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.
|
|
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 1500 USD |
| standard packaging: | Wadah |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kata Kunci | Forklift Bekas CHINA |
| Kapasitas Muat | 2000KG |
| Berat | 3000 KG |
| Tinggi Angkat Maksimal | 3000mm (Opsional) |
| Tipe Daya | Mesin Diesel |
| Ukuran Keseluruhan | 2.68*1.2*2.2 m |
| Pelabuhan Keberangkatan | Shanghai |
| Keunggulan Unik | Hemat energi/Sangat hemat biaya |
Forklift Diesel Bekas HELI 1.5T Ton Buatan China
Forklift Heli 1.5T adalah alat yang andal untuk penanganan material, menawarkan daya angkat 1,5 ton dipadukan dengan manuver yang gesit. Desainnya yang ringkas cocok untuk ruang sempit, sementara kontrol intuitif dan konstruksi yang tahan lama memastikan efisiensi, dan kinerja yang konsisten untuk tugas sehari-hari seperti menumpuk, memuat, dan memindahkan barang.
Berlokasi di Distrik Qingpu, Shanghai, Tiongkok, dan dengan kantor cabang di Hefei, Anhui, perusahaan kami telah berdiri selama lebih dari sepuluh tahun. Pelanggan kami ada di seluruh dunia dan kami memiliki reputasi yang baik.
Kami akan melakukan yang terbaik untuk membuat pelanggan kami puas dengan produk dan layanan kami. Karena profesionalisme, kami dipercaya. Karena kami dipercaya, kami semakin profesional.