| MOQ: | Satu unit |
| Harga: | 3000-5000USD/ One Unit |
| standard packaging: | Paket biasa |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unit/ satu minggu |
CAT 420F Backhoe Loader
Deskripsi Produk:
Spesifikasi Umum
- Berat: Memiliki berat maksimum 24.251 lbs (11.000 kg), dan berat operasi 15.395 lbs (6.983 kg).
- Dimensi: Panjang transportasi adalah 24 kaki (7 m), lebar transportasi adalah 2.322 m, dan tinggi transportasi adalah 3.577 m.
Mesin
- Model: Dilengkapi dengan mesin Cat C4.4 ACERT.
- Tenaga: Tenaga kotor adalah 102 hp (76 kW), dan tenaga bersih adalah 93 hp (69 kW). Tenaga diukur pada 2.200 rpm.
Sistem Hidrolik
- Tipe Pompa: Pompa piston aksial aliran variabel diadopsi.
- Kapasitas Aliran: Kapasitas aliran pompa adalah 43.1 gpm (163 lpm).
Backhoe
- Kedalaman Gali: Kedalaman gali standar dapat mencapai 14.4 kaki.
- Kapasitas Beban: Beban pada angkat maksimum adalah 7.238 lbs (3.283 kg). Gaya robek backhoe adalah 62.66 kN.
Loader
- Gaya Breakout Bucket: Yaitu 11.283 lbs (5.118 kg).
- Kapasitas Angkat: Kapasitas angkat adalah 7.238 lbs (3.283 kg).
Parameter:
| Item | Nilai |
| Tipe | Backhoe Loader |
| Beban Terukur | 6893kg |
| Berat Mesin | 6893 - 10000 kg |
| Merek Mesin | Cat |
| Kondisi | 90% BARU |
| Warna | Kuning |
Gambar:
![]()
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | Satu unit |
| Harga: | 3000-5000USD/ One Unit |
| standard packaging: | Paket biasa |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unit/ satu minggu |
CAT 420F Backhoe Loader
Deskripsi Produk:
Spesifikasi Umum
- Berat: Memiliki berat maksimum 24.251 lbs (11.000 kg), dan berat operasi 15.395 lbs (6.983 kg).
- Dimensi: Panjang transportasi adalah 24 kaki (7 m), lebar transportasi adalah 2.322 m, dan tinggi transportasi adalah 3.577 m.
Mesin
- Model: Dilengkapi dengan mesin Cat C4.4 ACERT.
- Tenaga: Tenaga kotor adalah 102 hp (76 kW), dan tenaga bersih adalah 93 hp (69 kW). Tenaga diukur pada 2.200 rpm.
Sistem Hidrolik
- Tipe Pompa: Pompa piston aksial aliran variabel diadopsi.
- Kapasitas Aliran: Kapasitas aliran pompa adalah 43.1 gpm (163 lpm).
Backhoe
- Kedalaman Gali: Kedalaman gali standar dapat mencapai 14.4 kaki.
- Kapasitas Beban: Beban pada angkat maksimum adalah 7.238 lbs (3.283 kg). Gaya robek backhoe adalah 62.66 kN.
Loader
- Gaya Breakout Bucket: Yaitu 11.283 lbs (5.118 kg).
- Kapasitas Angkat: Kapasitas angkat adalah 7.238 lbs (3.283 kg).
Parameter:
| Item | Nilai |
| Tipe | Backhoe Loader |
| Beban Terukur | 6893kg |
| Berat Mesin | 6893 - 10000 kg |
| Merek Mesin | Cat |
| Kondisi | 90% BARU |
| Warna | Kuning |
Gambar:
![]()
![]()
![]()
![]()