| MOQ: | Satu unit |
| Harga: | 5000-6000USD/ One Unit |
| standard packaging: | Paket biasa |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unit/ satu minggu |
Ekskavator Hyundai 305lc-9t
Ekskavator Hyundai 305LC-9T Bekas Asli Korea Bekas Crawler dalam Performa Tinggi dan Kondisi Sempurna
Deskripsi Produk:
Informasi Umum
- Berat Operasi: Kira-kira 29.700 kg. Panjang transportasi adalah 10.560 mm, lebarnya 3.200 mm, dan tingginya 3.290 mm.
- Kapasitas Bucket: Kapasitas bucket standar adalah 1,38 m³.
Sistem Tenaga
- Model Mesin: Dilengkapi dengan mesin QSB6.7. Daya terukur adalah 169 kw pada 1.900 rpm. Memiliki keandalan tinggi dan konsumsi bahan bakar rendah, yang dapat memberikan daya yang cukup untuk ekskavator.
Desain Kabin
- Kenyamanan: Kabin mengadopsi desain yang berpusat pada manusia, dilengkapi dengan kursi yang nyaman, sistem pendingin udara, dan lingkungan pengoperasian yang bising rendah. Operator dapat bekerja untuk waktu yang lama tanpa merasa lelah.
- Visibilitas: Kabin memiliki bidang pandang yang luas, yang kondusif bagi operator untuk mengamati lingkungan kerja dan meningkatkan efisiensi dan keselamatan kerja.
Sistem Hidrolik
- Tipe Pompa: Pompa utama adalah tipe 2 - variabel - pompa - piston - aksial - plus - pompa - roda gigi, dengan aliran maksimum 2×252 L/min. Tekanan sirkuit oli hidrolik kerja adalah 34,3 Mpa, yang dapat memberikan daya yang kuat untuk operasi penggalian dan pemuatan ekskavator.
Parameter:
| Item | Nilai |
| Gaya gali bucket | 189.3 kN |
| Gaya gali stick | 136.3 kN |
| Kecepatan Perjalanan | 3.1 - 5.2 km/jam |
| Kecepatan Ayun | 10.2 rpm |
| Kedalaman Gali Maksimal | 7.500 mm |
Gambar Produk:
![]()
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | Satu unit |
| Harga: | 5000-6000USD/ One Unit |
| standard packaging: | Paket biasa |
| Delivery period: | 5-7 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unit/ satu minggu |
Ekskavator Hyundai 305lc-9t
Ekskavator Hyundai 305LC-9T Bekas Asli Korea Bekas Crawler dalam Performa Tinggi dan Kondisi Sempurna
Deskripsi Produk:
Informasi Umum
- Berat Operasi: Kira-kira 29.700 kg. Panjang transportasi adalah 10.560 mm, lebarnya 3.200 mm, dan tingginya 3.290 mm.
- Kapasitas Bucket: Kapasitas bucket standar adalah 1,38 m³.
Sistem Tenaga
- Model Mesin: Dilengkapi dengan mesin QSB6.7. Daya terukur adalah 169 kw pada 1.900 rpm. Memiliki keandalan tinggi dan konsumsi bahan bakar rendah, yang dapat memberikan daya yang cukup untuk ekskavator.
Desain Kabin
- Kenyamanan: Kabin mengadopsi desain yang berpusat pada manusia, dilengkapi dengan kursi yang nyaman, sistem pendingin udara, dan lingkungan pengoperasian yang bising rendah. Operator dapat bekerja untuk waktu yang lama tanpa merasa lelah.
- Visibilitas: Kabin memiliki bidang pandang yang luas, yang kondusif bagi operator untuk mengamati lingkungan kerja dan meningkatkan efisiensi dan keselamatan kerja.
Sistem Hidrolik
- Tipe Pompa: Pompa utama adalah tipe 2 - variabel - pompa - piston - aksial - plus - pompa - roda gigi, dengan aliran maksimum 2×252 L/min. Tekanan sirkuit oli hidrolik kerja adalah 34,3 Mpa, yang dapat memberikan daya yang kuat untuk operasi penggalian dan pemuatan ekskavator.
Parameter:
| Item | Nilai |
| Gaya gali bucket | 189.3 kN |
| Gaya gali stick | 136.3 kN |
| Kecepatan Perjalanan | 3.1 - 5.2 km/jam |
| Kecepatan Ayun | 10.2 rpm |
| Kedalaman Gali Maksimal | 7.500 mm |
Gambar Produk:
![]()
![]()
![]()
![]()